Минобороны пообещало увеличить количество оружия для ВСУ
Вчера, 07:00

Об этом сообщает министр обороны Украины Денис Шмыгаль в Telegram.
Он сообщил о совещании с участием производителей мин, во время которого обсуждались их потребности, а также проблемы, требующие решения.
"От воинов имеем запрос на большое количество мин для сдерживания наступления противника, уничтожения его бронетехники и живой силы. Со своей стороны Министерство готово максимально способствовать производителям в масштабировании и развитии производства", - подчеркнул Шмыгаль.
Он добавил, что поставил ряд задач и в ближайшее время ожидает изменений, которые адаптируют процессы производства к условиям войны и стандартам союзников Украины.
Министр также сообщил, что провел совещание, посвященное противовоздушной обороне украинских предприятий ОПК. Он отметил, что целью Минобороны является создание условий для их максимально безопасной работы.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.