Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко сделал заявление относительно антироссийских санкций

Петр Порошенко сделал заявление относительно антироссийских санкцийПётр Порошенко, президент Украины, сделал заявление относительно возможности санкций, адресованных против России.

Речь идёт о мероприятиях ограничительного характера.

Перед ожидаемым разговором в нормандском формате Пётр Порошенко в аккаунте, зарегистрированного ранее в социальной сети Facebook, высказал своё мнение. В ходе телефонной конференции, ожидаемой в нормандском формате, имеется возможность обеспечения режима тишины.

Конференция планируется на предстоящей неделе, указывает глава государства в Facebook.

Читайте также: В Кремле прокомментировали сообщения о наращивании войск РФ у границ Украины

Далее Порошенко пишет, что если условия всё же не будут исполнены, возможно усиление режима экономических, а также и политических ограничений в отношении РФ, решение о санкциях реализуют в строгом соответствии с ранее принятым документом, утверждённого на саммите G7.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: