Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко прокомментировал решение ЕС о продлении санкций против РФ

29 июня 2018 13:30
Петр Порошенко прокомментировал решение ЕС о продлении санкций против РФПрезидент Украины Петр Порошенко поблагодарил лидеров Евросоюза за принятое ими политическое решение о продлении экономических санкций против России. Соответствующая публикация появилась на официальной странице Порошенко в Facebook.

"Глубоко благодарен всем нашим друзьям в ЕС за незыблемое единство и солидарность с Украиной. Слова особой благодарности Ангеле Меркель и президенту Эммануэлю Макрону за предоставленную объективную оценку ситуации на оккупированном Донбассе и признание четкой ответственности Кремля за грубое невыполнение Минских договоренностей", - написал глава украинского государства.

Читайте также: Россия не ответила Украине на предложение обменять 23 осужденных россиян

"Цена за агрессию и в дальнейшем будет расти, если Россия будет продолжать подрывать мирный процесс и игнорировать свои обязательства", - резюмировал Петр Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: