Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД Украины может полностью запретить въезд в страну гражданам России

30 июня 2017 17:20
МИД Украины может полностью запретить въезд в страну гражданам РоссииВ МИД Украины готовы рассмотреть новые правила по въезду граждан России на территорию страны. Не исключено, то будет принято решение о полном запрете на пересечение границ со стороны России.

О возможных вариантах ужесточения правил на пересечение российско-украинской границы рассказал глава политического департамента и коммуникаций при МИД Украины Алексей Макеев. Он сообщил, что работа по данному вопросу уже началась основательно.

Для принятия решения, к данной теме привлекаются не только представители государственного и политического уровней, но и независимые эксперты и рядовые граждане Украины. Сейчас существует масса возможностей, которые будут постепенно реализовываться. Главное правильно выстроить приоритеты и следовать реальным задачам, которые поставлены пред министерством и службами, отвечающим за национальную безопасность.

Читайте также: Сергей Лещенко назвал Авакова первым инициатором госпереворота в Украине

На сегодняшний день, рассматриваются два варианта разрешения вопроса – введение ограничений для определенных граждан России и введение визового режима с Россией. Не исключено, что будет принято решение полностью запретить въезжать россиянам в Украину, если того будет требовать ситуация с точки зрения нацбезопасности, отметил Макеев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: