Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Янукович потерял контроль над Верховной Радой"

Арсений Яценюк: "Янукович потерял контроль над Верховной Радой"Председатель фракции "Родина" Арсений Яценюк на митинге "Вставай, Украина!" Во Львове пообещал отправить Президента Украины Виктора Януковича в отставку. Об этом сообщает пресс-служба "Фронта перемен", передает УНН .

"Президента мы отправим в отставку. В стране будет новый президент, а фамилия Янукович Украина запишется в черные страницы истории ", - цитирует пресс-служба Яценюка.

Он поблагодарил всех, кто принял участие в акции "Вставай, Украина!": "Только так, когда мы вместе встречаемся и когда искренне говорим, во что верим, - можно провести изменения в стране".

Также Яценюк заявил, что оппозиции удалось изменить парламент: "Вы нас приняли на работу, и мы вам за это спасибо. Мы вместе изменили новый парламент. В.Янукович потерял контроль над Верховной Радой. Это единственное место, где он не руководит. Управляем там мы - руководите там вы. У нас нет большинства, но мы такое мощное меньшинство, нам большинство завидует. И это наша общая заслуга - ваша и наших трех оппозиционных сил ".

Напомним, ранее пресс-служба "Фронта перемен" сообщила, что на акцию протеста во Львове собралось около 10 тысяч человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: