Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк решил бороться со злом

17 марта 2013 03:30
3

Яценюк решил бороться со зломВыступая 16 марта на митинге во Львове в рамках всеукраинской акции оппозиции «Вставай, Украина!», глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что «Украина отправит Януковича в отставку и будет новый президент».

«Я после Винницы принял решение не считать Партию регионов и Януковича оппонентами. Это – не оппоненты, а зло! А от зла надо избавляться», — сказал Яценюк.

«Призываю вас всех 18 мая, когда будет решающая акция оппозиции, в календарях поставить крестик и приехать в Киев, чтобы посмотреть, как убегает президент», — добавил он.

Перед этим в своем выступлении лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок сказал: «Мы готовим почву, чтобы поднять народ, чтобы скинуть режим Януковича с целью фундаментальных изменений украинского общества. У нас есть план всеобъемлющих и коренных изменений, но нам нужны вы. Присоединяйтесь!».

После завершающих слов оппозиционных лидеров несколько тысяч участников митинга скандировали: «Банду — гэть!», «Разом – мы сила!».

После исполнения государственного гимна Украины митинг был завершен. Присутствующие на площади не спешили расходиться, собирались в группы и пели украинские песни.

Как сообщалось в СМИ, во Львове на акцию «Вставай, Украина!» собралось около 3 тыс. человек.

Напомним, что оппозиция начала всеукраинскую акцию протеста 14 марта. На протяжении двух месяцев марши и митинги пройдут во всех областных центрах Украины, а завершится акция всеукраинским маршем в Киеве 18 мая. Митинги оппозиции уже прошли в трех городах Украины.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
valiko 17 марта 2013 11:21

Да-а на бренді Тимошенко можна виїжджати, тим більш там зараз поки вона сидить продажні керують , це не ригианали використали і викинули за ненадібністю, без Тимошенко шанс заробити та і Сеньке фарт.

НАРОД ВАС БАЧИТЬ І РОЗУМІЄ.

 

Цитировать          3
полухохол 17 марта 2013 06:13

брэхнэю зло нэ пэрэможеш

Цитировать          2
Рецензент 17 марта 2013 05:35

Я смотрю у арсенизатора вообще крышу сносит... Интересно, а что он курит перед выступлением? 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: