Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко утвердил программу сотрудничества с НАТО на 2017 год

Порошенко утвердил программу сотрудничества с НАТО на 2017 годПрезидент Украины Петр Порошенко подписал указ «Об утверждении годовой национальной программы под эгидой комиссии Украина – НАТО на 2017 год».

Об этом стало известно с официального сайта президента.

Новая программа на 2017 год полностью обновлена и запрограммирована на хороший результат. Документ выполнен с учетом программы сотрудничества Украины и НАТО.

Оценка результата данного проекта просчитана до мелочей. Об этом говорится в тексте документа президента Петра Порошенко.

Читайте также: Трамп и Меркель договорились вместе решить проблему Донбасса

Помимо прочего, программа предусматривает кардинальные реформы, которые коснутся всех сфер деятельности. В первую очередь изменения затронут сферу безопасности, функционирование государства и конечно же борьбу с коррупцией.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: