Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава антикоррупционной прокуратуры Украины рассказал о деле Насирова

Глава антикоррупционной прокуратуры Украины рассказал о деле НасироваГлава антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заверил общественность, что правоохранительные органы не забыли о экс-руководителе Фискальной службы Украины Романе Насирове.

Господин Холодницкий рассказал о ходе расследования и заметил, что в деле Насирова появился новый фигурант. Сотрудники САП (специализированная антикоррупционная прокуратура) согласовали подозрение руководителю департамента погашения обязательств ДФС. Чиновник задержан, сообщил Назар Холодницкий.

Что касается скандально известного Романа Насирова, то ему не нужно ежедневно ходить на допросы в прокуратуру для галочки. На сегодняшний день, заверяют в прокуратуре, бывший глава Фискальной службы не нарушает обязательства в постановлении суда.

Читайте также: В Европейском Союзе обвинили Россию в "необъявленной войне" против либеральных ценностей

Напомним, в числе прочего Насирову инкриминируют злоупотребление служебным положением, а также хищение государственных средств в сумме более 2 млрд грн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: