Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе обвинили Россию в "необъявленной войне" против либеральных ценностей

30 марта 2017 15:52
В Европейском Союзе обвинили Россию в "необъявленной войне" против либеральных ценностейЕвропейская народная партия (ЕНП), являющаяся крупнейшей политической силой Евросоюза, по итогам своего съезда на Мальте обвинила Россию в ведении "необъявленной войны" против западных ценностей, сообщается на сайте ЕНП.

По мнению европейских политиков, в киберсфере Россия уже стала для ЕС большей угрозой, чем Китай. Кроме того, Москву обвинили в попытке подорвать доверие к демократическому процессу.

"Российская пропаганда, дезинформация и поддержка антиевропейских политических сил подрывают проект Европы, трансатлантическое сотрудничество и западные демократические институты в целом - либеральные ценности, политическую независимость и суверенитет", - заявили в ЕНП.

Читайте также: В США арестовали дипломата, вступившего в сговор с китайской разведкой

Партия призвала разработать стратегию "немедленного и решительного" противостояния информационным атакам со стороны России. В опубликованном документе говорится, что чем быстрее в Евросоюзе признают "необъявленную войну Кремля", тем скорее удастся найти "правильные политические решения".
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: