Регистрация Войти
Вход на сайт

Коррупционер или мошенник: за что задержали Романа Насирова

Коррупционер или мошенник: за что задержали Романа НасироваКогда стало известно о задержании экс-главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, многие скептически отнеслись к такому заявлению, отметив, что это очередная пиар-акция правительства.

Пока чиновник в больнице с засекреченным диагнозом и неподтвержденным инфарктом, журналисты попытались узнать, что есть у НАБУ против Насирова.

Изначально предполагалось, что чиновника задержали как коррупционера, который известен, к примеру, посредством дела о лондонских квартирах. Но некоторые утверждали, что его задержали как мошенника за махинации и реализацию преступных схем на занимаемой ранее должности.

Читайте также: Онищенко забраковал успех дела Насирова

В специализированной антикоррупционной прокуратуре не подтвердили факт того, что они рассматривают дело о лондонских квартирах Насирова. В частности, председатель ведомства Назар Холодницкий ответил, что информацию о задержании господина Насирова дадут только после того, как пройдут определенные процессуальные действия.

Напомним, НАБУ может объявить о новом подозрении Насирову.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: