Регистрация Войти
Вход на сайт

Онищенко забраковал успех дела Насирова

4 марта 2017 12:31
Онищенко забраковал успех дела НасироваРезультат обвинений НАБУ против председателя ГФС Романа Насирова юридически необоснованный, потому дело развалиться в суде при первом же слушании.

Такое мнение высказал нардеп Александр Онищенко.

В частности, он отмечает, что председателя ГФС обвиняют в несвоевременной уплате налогов определенным компаниям, но в ведомстве нашли законный способ сделать это в рассрочку. Также есть официальные документы, которые подтверждают, что налоговая также получала определенную прибыль от проведенных схем Насирова.

Читайте также: Зарплата Юрия Луценко: как оценивает свои старания генпрокурор

Онищенко уверен, Насиров прекрасно понимал, что придут к нему, а также осознавал, что это будет очередная правительственная пиар-акция. Цель НАБУ, по словам Онищенко, отвлечь внимание украинцев от провальных результатов работы антикоррупционного ведомства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: