Регистрация Войти
Вход на сайт

Въезд запрещен. От Януковича и Ко отвернулись даже в "ДНР"

Въезд запрещен. От Януковича и Ко отвернулись даже в "ДНР"Александр Захарченко, главарь так называемой "ДНР", во время брифинга в Донецке предложил запретить въезд Виктору Януковичу на территорию "Республики". Сообщается, что отсутствие разрешения может коснуться не только экс-президента Украины, но и других политиков.

По мнению Александра Захарченко, необходимо запретить въезд в "ДНР" Виктору Януковичу и всем членам «Партии регионов». Главарь так называемой "Республики" считает, что руководству «с предателями не по пути». Помимо этого, Захарченко на брифинге заявил, что по факту Янукович является до сих пор президентом украинского государства, так как не сложил полномочия, однако к деятельности "ДНР" на сегодняшний момент политик не имеет никакого отношения. Захарченко посчитал, что все события в Киеве являются незаконным захватом власти.

Читайте также: Мустафа Найем: Евромайдан послужил примером для РФ и Белоруссии


Как утверждает Денис Пушилин, спикер Народного совета, экс-президент Украины Виктор Янукович мог повлиять на ситуацию, возникшую в 2014 году. Сообщается, что украинский политик был способен предотвратить военный конфликт, случившийся на Донбассе, а также избежать большого количества смертей жителей государства. Захарченко на брифинге предложил запретить Януковичу пребывать на территории "ДНР".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: