Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики и коррупция: главные враги украинского общества

Боевики и коррупция: главные враги украинского обществаНа протяжении 2016 года правительство Украины пыталось побороть двух главных врагом общества – боевиков, которые забирают жизни на Донбассе, и коррупцию, которая уничтожает общество изнутри.

Попытки победить как первое, так и второе, закончились фиаско. Боевики стреляют, несмотря на Минские договоренности, а коррупция распространяется и процветает, несмотря на многочисленные ведомства, деятельность которых направлена на борьбу с ними.

Как первый, так и второй враги направлены на то, чтобы перекрыть стране путь к европейской интеграции. Такое мнение высказал эксперт Сергей Руденко.

Читайте также: Потерян и не найден: Интерпол отказывается искать С. Курченко

Как видим, ни Национальное антикоррупционное бюро, ни Специализированная антикоррупционная прокуратура, ни Национальное агентство по предотвращению коррупции не сделали серьезных шагов на пути к преодолению первого врага украинского общества.

Президент Порошенко настаивает на проведении переговоров, что также не помогает для того, чтобы победить боевиков на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: