Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко прокомментировала предложение лишить ее депутатского мандата

28 июля 2016 10:10
Надежда Савченко прокомментировала предложение лишить ее депутатского мандатаНародный депутат Украины Надежда Савченко, успевшая за короткий период времени отметиться весьма противоречивыми заявлениями, высказала свою точку зрения о петиции на сайте президента, которая предлагает лишить ее депутатского мандата.

Савченко утверждает, что не обращает внимания на сайт с петициями и считает, что подобные предложения выдвигают люди, “которым нечего делать”. Свою позицию нардеп выразила в эфире одного из украинских телеканалов.

Читайте также: В компании “Нафтогаз” поделились информацией о тарифах на газ для украинцев

Напомним, что на сайте Петра Порошенко присутствуют петиции о лишении Савченко депутатских полномочий, а также о лишении ее звания Героя Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: