Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилась петиция с требованием лишить Савченко звания Героя Украины

Появилась петиция с требованием лишить Савченко звания Героя УкраиныНадежда Савченко была удостоена высшей государственной награды в марте прошлого года, будучи заключённой в российской тюрьме, а получить «Золотую звезду» смогла только после освобождения.

Автор петиции требует лишить украинку звания, которого она, по его мнению, не достойна. Евгений Прокопишин считает, что Савченко завербовали российские спецслужбы и, по возвращении на родину, она начала проявлять эмпатию к РФ, что стало заметно в её призывах к диалогу с «ДЛНР», агитации за отмену антироссийских санкций.

Читайте также: Надежда Савченко: "Никто из народных слуг не обладает блестящей репутацией"

В тексте обращения сказано, что тысячи военных героев, отдавших жизнь за Украину, не получили такой награды, а награждение Савченко – позор украинского президента.
Появилась петиция с требованием лишить Савченко звания Героя Украины
Стоит отметить, что за день своего существования петиция смогла получить поддержку менее 100 пользователей. На сегодня прошение подписали 97 человек.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: