Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина может прожить без досрочных выборов, - Парубий

Украина может прожить без досрочных выборов, - Парубий Один из заместителей спикера Верховной Рады заявил о том, что в ближайшем времени в Украине не будет досрочных выборов в Парламент. Об этом Андрей Парубий сообщил в эфире украинского телеканала "5 канал".

"Досрочные выборы в Парламент? Нет, их не будет. По крайней мере, в ближайшее время. Парламентская коалиция существует и она не собирается распадаться. Народные депутаты Украины собираются и дальше работать в прежнем составе", - рассказывает заместитель спикера ВР.

Читайте также: Парубий рассказал, сколько нужно времени для отмены виз

"Мы не должны повторять события десятилетней давности, когда противостояние между президентом и премьером переросло в личную дуэль. Что последовало после этого? Правильно, полный развал. Очень хорошо, что нардепы сумели забыть о старых обидах и остаться в том составе, в котором пришли в первый день на работу", - подытожил Парубий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Михаіл 5 января 2016 22:23
Якщо б Порошенко, Аваков, Яценюк, Шокін, СБУ не кришували корупцію в Україні усі б чиновники, судді та інші держслужбовці, чиє майно не співпадає с офіційними доходами сиділи б у тюрмі з конфіскацією. Бандитам при владі вигідно зберегти корупцію в країні для власного збагачення тому з часів майдану не дають громадському контролю можливість звільняти корупційних чиновників та суддів. Зараз Порошенко та Яценюк мають набагато менше підтримки, чим мав Янукович, тому що в рази впав рівень життя та нові хапуги не хочуть боротися з корупцією , а лише імітують боротьбу з корупцією та люстрацію. Австрійська прокуратура розслідує кримінальну справу проти глави Адміністрації Президента Ложкіна про відмивання 130 мільйонів доларів США * Сумний рекорд Ложкіна - він став першим за 24 роки главою Адміністрації Президента України - фігурантом кримінальної справи про відмивання коштів за кордоном
Цитировать          2
Украинцы 5 января 2016 21:18
Для досрочных выборов в Парламент нужны веские основания, а не просто расхождения во мнении по поводу принятия бюджета ! И украинцы просто не поймут такого решения ! Так что Парубий прав !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: