Регистрация Войти
Вход на сайт

Слугам народа повысили зарплату

Слугам народа повысили зарплатуАрсению Яценюку повысили зарплату. Постановление о повышении опубликовано пресс-службой кабмина.

В сообщении пресс-службы кабмина сказано, что за счет выплат связанных с надбавками, премией, доплат, зарплата госслужащих, руководящих работников, повышается на 25%. Повышение также касается премьер-министра Украины.

Пресс-служба украинского кабмина также сообщает о том, что заработная плата также повышается и премьер-министру Украины, которым на данный период времени является Арсений Яценюк.

Читайте также: Порошенко не подержал отставку Яценюка

В сообщении сказано, что оклад премьера составляет 20 минимальных зарплат. После повышения Яценюк получает 1,4 тыс. долларов США.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: