Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-спикер “Правого Сектора” уверен в том, что сможет стать достойным мэром Киева

24 сентября 2015 09:32
Экс-спикер “Правого Сектора” уверен в том, что сможет стать достойным мэром КиеваБывший представитель “Правого Сектора” Борислав Береза ныне является не только народным депутатом Украины, но и кандидатом на пост мэра Киева. На своей странице в социальной сети Facebook господин Береза поделился планами на будущее и выразил уверенность в том, что ему по силам стать достойным градоначальником, которого полюбят жители столицы.

“Вспомнил, как в детстве писал в школе разные сочинения на тему "Что я сдела бы если бы был..." которые варьировались лишь в том от имени кого они писались. Так вот если бы я писал сочинение на тему "Что я сделаю когда стану мэром Киева", то пожалуй главными были бы три мысли:

1. Моя команда сделает все возможное, чтобы жизнь в Киеве стала вновь комфортной и безопасной.

2. Мы выполним наш план минимум и приложим все усилия для закладки фундамента на будущее.

3. За ближайшие два года мэрства, а перевыборы через два года, я добьюсь своими действиями такой поддержки у киевлян, которая позволит мне переизбраться вновь”, - написал Береза.

Читайте также: Яценюк обвинил некоторых политиков в популизме

“P.S. И я не стану покупать голоса, использовать админресурс или раздавать гречку. Мне таким заниматься постыдно”, - добавил кандидат в мэры Киева.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: