Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-спикер “Правого Сектора” собирается побороться за кресло мэра Киева

Экс-спикер “Правого Сектора” собирается побороться за кресло мэра КиеваВнефракционный народный депутат Борислав Береза намерен баллотироваться на пост столичного городского главы, сообщил в эфире радиостанции Голос Столицы его коллега народный депутат, член комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Сергей Рудык.

Накануне Борислав Береза едва не сорвал сессию Киевсовета, устроив на заседании потасовку. Так, нардеп попросил депутатов местного совета предоставить ему слово для выступления, однако они отказались, после чего Береза пытался сорвать заседание, и секретарь Киевсовета Алексей Резников был вынужден объявить технический перерыв.

Читайте также: Киев не получает миллионы гривен в бюджет, - Кличко

"Господин Береза, по моим данным, действительно будет баллотироваться в мэры. И в качестве народного депутата он имеет полное моральное и юридическое право прийти на сессию и обратиться к депутатскому корпусу с какими-либо заявлениями. Представьте себе ситуацию: приходит Виталий Кличко, который тоже будет баллотироваться, просит у депутатского корпуса слово, а ему не предоставляют, мотивируя тем, что он будет участвовать в выборах в мэры Киева. Нонсенс. Это классический случай двойных стандартов. Своими непрофессиональными действиями секретарь Киевсовета и депутаты добавили баллов Бориславу Березе, создали конфликт на ровном месте. И это ему на пользу”, - отметил Сергей Рудык.
Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: