Регистрация Войти
Вход на сайт

Борислав Береза идет на выборы в парламент Украины

20 сентября 2014 11:51

Борислав Береза идет на выборы в парламент УкраиныПресс-секретарь “Правого сектора” Борислав Береза рассказал, как политическая сила Дмитрия Яроша будет представлена в парламенте. Информация появилась на его персональной страничке в соцсети Facebook.

Как пишет политик, он будет баллотироваться в парламент Украины как кандидат – мажоритарщик, причем свою кандидатуру он будет “пробивать” в Киеве, на Троещине.

Г-н Береза считает, что те, кто за него проголосуют, получат возможность постоянно смотреть ему в глаза, поскольку уезжать из этого района столицы он не собирается.

Береза также уверен, что “Правый сектор” будет считать выборы в парламент вторым фронтом, причем бойцы этой политической силы приедут с фронта прямо на выборы, чтобы проконтролировать порядок при подсчете голосов.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: