Регистрация Войти
Вход на сайт

Борислав Береза: "Спасибо Фейсбуку и моим френдам, которые продвигали в массы мои идеи"

28 октября 2014 01:10

Борислав Береза: "Спасибо Фейсбуку и моим френдам, которые продвигали в массы мои идеи"Борислав Береза набрал треть голосов на Троещине.

Представитель "Правого сектора" Борислав Береза выиграл выборы в округе на Троещине. По результатам обработки 100% протоколов Береза набрал почти 30% голосов. Его ближайший преследователь Анатолий Карпенко от "Блока Петра Порошенко" - 22,51%.

После того, как результаты подсчета голосов появились на сайте ЦВК, Береза на своей странице в Facebook поблагодарил всех, кто голосовал за него. Он отметил, что победа ему далась, в частности, и благодаря соцсетям.

"Спасибо Фейсбуку и моим френдам, которые репостили меня и продвигали в массы мои идеи", - написал он.

Также Борислав Береза отметил, что нынешняя предвыборная кампания была очень "грязной".

"Эти выборы были грязными и мерзкими. Ложь использовалась, как аргумент. Некоторые кандидаты не показывали свои преимущества, а выпячивали недостатки конкурентов, а если таковых не находили, то придумывали их", - написал он.

Береза считает, что у Украины получится, чтобы следующие выборы прошли по новым правилам, в рамках закона и морали.

"Пусть не сразу. Пусть не быстро. Но получится. Просто над этим надо работать", - заявил представитель "Правого сектора".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: