Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе США дрейфует неуправляемый дирижабль (ВИДЕО)

28 октября 2015 22:48
В небе США дрейфует неуправляемый дирижабль (ВИДЕО)В штате Пенсильвания с фиксирующего троса сорвался дирижабль-разведчик. Теперь он свободно дрейфует на высоте около 5 километров над землей.

Об этом сообщает The Washington Post.

Представители полигона Абердин, где размещаются дирижабли, заявили, что для обеспечения безопасности воздушного пространства в воздух были подняты два истребителя F-16.

Сообщается, что диметр дирижабля составляет 34 метра, он также оснащен современными противоракетными радарами, чтобы вести воздушную разведку.

Читайте также: НАТО расширит силы реагирования

Согласно информации экстренных служб, дирижабль уже успел нанести урон – его свисающие тросы повредили линию электропередачи, что вызвало перебои с электричеством.

Никем неконтролируемый дирижабль уже вызвал панику среди жителей Пенсильвании. Люди массово фотографируют летающий объект, а линии служб спасения не выдерживают количества звонков встревоженных граждан.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: