Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki презентовал спецверсию хэтчбека Swift (ФОТО)

8 октября 2015 15:48
Suzuki презентовал спецверсию хэтчбека Swift (ФОТО)Специальные версии – хороший способ продлить жизнь на конвейере уже давно знакомой модели. Производители нередко обращаются к такому приёму, чтобы подогреть интерес публики к определённой модели, а также дать возможность покупателям выделиться из толпы однообразных машин.

На этой неделе японский бренд Suzuki презентовал специальную версию хэтчбэка Swift для индийского рынка.

Suzuki Swift в такой версии получил новую приставку к имени – Glory, что переводится как «слава». Белый хэтчбэк и правда получился славным и выгодно отличается от своих «обыкновенных» собратьев: кузов украшен наклейками, стойки окрашены в угольно-чёрный, а сама крыша новинки – в ярко-красный цвета.
Suzuki презентовал спецверсию хэтчбека Swift (ФОТО)
Для ещё большей «спортивности» производитель добавил задний спойлер и аэродинамический обвес с широкими боковыми «юбками». Всё это буйство красок переходит и в салон. Чёрно-красную гамму имеют сиденья, ручка коробки передач и даже напольные коврики – всё исполнено в едином стиле.
Suzuki презентовал спецверсию хэтчбека Swift (ФОТО)
Модель с таким «боевым окрасом» явно ориентирована на молодежь, и потому производитель установил в машину аудиосистему с большим цветным экраном и Bluetooth для того, чтобы подключить любимый смартфон с музыкой, а также оснастил новинку парктроником и камерой заднего вида.
Suzuki презентовал спецверсию хэтчбека Swift (ФОТО)
Читайте также: Хетчбэк Baleno - новинка от Suzuki (ВИДЕО)
Suzuki презентовал спецверсию хэтчбека Swift (ФОТО)
Suzuki Swift Glory получился грозным и спортивным… Но, к сожалению, только с виду. Под капотом хэтчбэка всё те же бензиновые и дизельные двигатели, что и у «рядовой» версии.

Бензиновый мотор объёмом 1,2 литра выдаёт 84 «лошадки», а 1,3-литровый дизель и вовсе только 75, что, мягко говоря, не слишком много при такой внешности. Любой из моторов предлагается в паре с пятиступенчатой МКПП.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: