Регистрация Войти
Вход на сайт

НБУ установил курсы валют на следующую неделю

НБУ установил курсы валют на следующую неделюНациональный банк Украины укрепил курс гривны относительно доллара, но снизил его по отношению к евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в пятницу, 27 июня.

Так, официальный курс доллара в понедельник составит 44,8596 гривен (-0,0633). В свою очередь курс евро вырос и в начале следующей недели составит 51,1310 гривен (+0,2109).

На межбанковском рынке американская валюта упала на 10 копеек и теперь находится на уровне 44,77-44,80 грн/доллар покупка-продажа, свидетельствуют данные портала Minfin.

В обменных пунктах средний курс доллара находится на уровне 44,95-45,98 грн, а евро − 51,35-51,50 грн.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: