Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина вторично ударила по центру космической связи под Москвой

Сегодня, 14:30
Украина вторично ударила по центру космической связи под МосквойВ ночь на 30 июня украинские дроны нанесли повторный удар по центру космической связи "Дубна" в Московском регионе.

Об этом проинформировал президент Украины Владимир Зеленский.

"Это особый объект спутниковой связи, который используется, в частности, для разведки и координации активности оккупационного контингента России в Украине", - рассказал глава государства.

Расстояние от государственной границы Украины до этого объекта составляет более 500 км.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: