Регистрация Войти
Вход на сайт

Из Молдовы в Украину экстрадировали подозреваемого в переправке мужчин

14 августа 2026 14:30
Из Молдовы в Украину экстрадировали подозреваемого в переправке мужчинВ Украину экстрадировали 30-летнего жителя Винниччины, которого подозревают в организации незаконного переправления мужчин через государственную границу. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины.

Схему раскрыли пограничники Могилев-Подольского отряда совместно с полицией. После того как мужчина узнал о подозрении, он сбежал в Молдову. Украинские правоохранители заочно сообщили ему о подозрении и объявили в розыск.

"Молдавские суды всех инстанций отказали ему во временной защите", - отметили в ГПСУ.

Благодаря сотрудничеству правоохранителей двух стран подозреваемого вернули в Украину через пункт пропуска Могилев-Подольский. В настоящее время он находится под стражей.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: