Регистрация Войти
Вход на сайт

Хетчбэк Baleno - новинка от Suzuki (ВИДЕО)

7 августа 2015 19:01
Хетчбэк Baleno - новинка от Suzuki (ВИДЕО)Новинка будет продаваться на европейских рынках, а премьера Suzuki Baleno состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

О хетчбэке известно, что он станет серийным воплощением концепта iK-2, а по размерам будет превосходить Swift. В компании рассекретили габариты новинки: его длина составит 4023 миллиметра, ширина – 1920 миллиметров, а размер колесной базы будет равен 2520 миллиметрам.
Хетчбэк Baleno - новинка от Suzuki (ВИДЕО)

Под капотом у Baleno окажется литровый бензиновый мотор Boosterjet, отдача которого пока не раскрывается. В Suzuki не исключают и появления гибридной модификации.

Читайте также: Suzuki представил дизельный мотор собственной разработки
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: