Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси решил отпустить бороду (ФОТО)

16 июля 2015 19:55
Месси решил отпустить бороду (ФОТО)Всемирно известный футболист Лионель Месси, решил поэкспериментировать с собственной внешностью, и отпустил бороду. Пока что поклонника таланта футболиста довольны его легкой небритостью.

Отметим, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси сейчас на отдыхе, и то ли от лени, то от желания преобразится, решил отпустить бороду.

Месси решил отпустить бороду (ФОТО)

Читайте также: Лионель Месси призвал защитить детей, находящихся в секторе Газа

Сейчас футболист на Карибах, откуда он прислал фото для своих поклонников. В комментариях к фото пользователи высказали предположение, что было бы неплохо посмотреть на футболиста с огромной бородой, но сам Месси на такой комментарий пока не отреагировал.

Напомним, что Месси стал лучшим футболистом 2015 года, а во время вручения ему награды даже прослезился.
Источник: football24.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: