Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из лидеров донецкого “Шахтера” получил дисквалификацию

2 мая 2018 21:39
Один из лидеров донецкого “Шахтера” получил дисквалификациюПолузащитник “Шахтера” и Национальной сборной Украины Марлос был наказан дисквалификацией на одну игру за обнуление желтой карточки в поединке против полтавской “Ворсклы”. Соответствующее решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Федерации Футбола Украины.

Таким образом, Марлос не сможет принять участия в субботнем матче против луганской “Зари”, который состоится на ОСК “Металлист” в Харькове (19-30).

Читайте также: Стало известно имя нового тренера Андрея Ярмоленко в Германии

Марлос – не единственный футболист “Шахтера”, получивший наказание от КДК ФФУ. Вместе с бразильцем одноматчевую дисквалификацию схлопотал арендованный у “Манчестер Сити” форвард Оларенваю Кайоде. Нападающий был наказан за агрессивное поведение в отношении защитника “Динамо Киев” Артема Шабанова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: