Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя нового тренера Андрея Ярмоленко в Германии

2 мая 2018 07:30
Стало известно имя нового тренера Андрея Ярмоленко в ГерманииПо данным авторитетного издания Kicker, новым наставником дортмундской “Боруссии”, в составе которой выступает футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко, станет Люсьен Фавр.

Боссы клуба из Дортмунда провели первую встречу с Люсьеном Фавром, ныне работающим в “Ницце”. Источник уверяет, что именно швейцарский специалист сменит летом Петера Штегера на посту главного тренера “Шмелей” (прозвище “Боруссии Дортмунд”, - ред) .

Читайте также: Бывший футболист киевского “Динамо” отличился роскошным голом в чемпионате Италии (ВИДЕО)

60-летний Фавр отлично знаком с реалиями немецкой Бундеслиги. Не так давно он стоял у руля берлинской “Герты” и менхенгладбахской “Боруссии”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: