Регистрация Войти
Вход на сайт

В Федерации Футбола Украины прокомментировали дисквалификацию нападающего “Шахтера”

3 мая 2018 18:30
В Федерации Футбола Украины прокомментировали дисквалификацию нападающего “Шахтера”Накануне контрольно-дисциплинарный комитет Федерации Футбола Украины принял решение дисквалифицировать на один матч форварда донецкого “Шахтера” Оларенваю Кайоде. Секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко объяснил данное решение.

По его словам, форвард “горняков” мог быть наказан на три матча за агрессивное поведение в отношении защитника “Динамо Киев” Артема Шабанова, но пропустит только одну встречу в связи с тем, что агрессивные действия Кайоде были спровоцированы самим футболистом “Динамо” Шабановым.

Об этом Грищенко рассказал в интервью телеканалу “Футбол-1”

Читайте также: Кризис в футболе: сразу два представителя украинской Премьер-Лиги могут прекратить существование

Напомним, Кайоде выступает в составе “Шахтера” на правах аренды. Его контракт принадлежит английскому клубу “Манчестер Сити”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: