Регистрация Войти
Вход на сайт

Второй пошел! Украина получила еще одну медаль на Олимпиаде

9 августа 2016 12:12
Второй пошел! Украина получила еще одну медаль на ОлимпиадеЛидер украинской сборной, Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль в поединке с француженкой Манон Брюне. Об этом сообщает НОК УКраины.

15:10 - такой финальный результат этой встречи. Таким образом украинка пополнила свою олимпийскую коллекцию третьей наградой, а для сборной Украины - это вторая медаль на Олимпиаде -2016.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил спортсменку, руководство Федерации фехтования Украины и весь тренерский штаб с полученной медалью и пожелал спортивной удачи в командном первенстве.

Читайте также: Первая награда: Украина заработала медаль

Как сообщалось ранее, первую медаль Украине принес стрелок Сергей Кулиш, который 8 августа получил звание серебряного призера Олимпийских игр-2016 в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: