Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая награда: Украина заработала медаль

9 августа 2016 05:00
Первая награда: Украина заработала медальУкраина заработала свою первую медаль на Олимпиаде в Рио. Принес ее Сергей Кулиш. Он взял второе место в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

На протяжении соревнований украинец сначала лидировал, затем в бронзовой перестрелке обошел на пол бала индийца Абхинава Бинду. Затем в другой дуэли с россиянином, выборол второе место, но по очкам уступил победителю из Италии Никколы Камприани, который установил олимпийский рекорд.

Читайте также: Олимпиада в Рио: новые курьезные случаи

Начало положено, первая медаль в Рио заработана, это кстати седьмая медаль со времен независимости на Олимпиадах у представителей Украины. Еще один украинец, занял последнее место.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: