Шахтеры Донбасса выразили Путину свое презрение

Напомним, в ходе беседы с журналистами, Путин заявил, что санатории, находящиеся на территории Крыма, не соответствуют никаким санитарным нормам. И лишь пьяным шахтерам было комфортно там находиться.
Председатель Независимого профсоюза шахтеров Украины Михаил Волынец осудил президента РФ за такое высказывание. Эти слова возмутили и самих шахтеров Донбасса.
Читайте также: В России появилось народное движение «За отдых в Крыму»
Они заявили, что в знак протеста вообще больше не приедут на отдых в Крым. А вместо этого предпочтут путевки в Турцию или Болгарию. Сам Волынец отметил, что шахтеры —люди благородные и они просто презирают такого человека, как Путин.
Источник: wow-impulse.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)