Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму ухудшилась ситуация с правами человека в отношении этнических групп

31 марта 2015 17:15
В Крыму ухудшилась ситуация с правами человека в отношении этнических группКрымские татары заявляют о значительном ухудшении ситуации с правами человека не только в отношении их народа, но и других этнических групп, населяющих полуостров.

Сегодня в столицу съехались представители крымских татар, тамошних журналистских и правозащитных кругов обсудить насущные вопросы. Они уверяют: свобода слова практически отсутствует, а более-менее свободно могут работать лишь российские правозащитники.

В Меджлисе крымскотатарский народа заявляют, что Украина должна действовать строже в отношении оккупационной власти. С их слов, этого сейчас не наблюдается.

Читайте также: Керченская переправа парализована


Тем временем в Мониторинговой миссии по правам человека ООН заявляют, что не могут полноценно работать в Крыму, исследуя ситуацию изнутри, и пользуются только данным местных правозащитников или журналистов.
Источник: 5.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: