Регистрация Войти
Вход на сайт

Чехол для iPhone, который способен выдержать экстремальные глубины (ВИДЕО)

14 июля 2014 02:20

Чехол для iPhone, который способен выдержать экстремальные глубины (ВИДЕО)Исследователи разработали сверхзащищенный бокс, совместимый со смартфонами производства Apple последних двух поколений.

По заявлению разработчиков, это первый в мире водонепроницаемый чехол для iPhone, способный выдержать экстремальные глубины. Чехол выполнен из алюминия и имеет прорезиненные вставки, снижающие риск повреждений телефона при ударах и падениях. Благодаря герметичности чехла помещенный внутрь iPhone 5/5s может быть погружен в воду на глубину до 100 метров. Защита аксессуара соответствует спецификации IPx8.

Как можно видео по фото, водонепроницаемый аксессуар из Японии, в отличие от его некоторых аналогов, не отличается компактным и стильным дизайном. Однако, когда дело заходит о надежности, новинке нет равных. iPhone помещается внутрь путем открывания прочной алюминиевой дверцы. Внутри предусмотрена амортизирующая прокладка, обеспечивающая ударостойкость. Находящийся в таком чехле телефон сохраняет основные функции, а также доступ к кнопке Home. Для удобства есть ремешок, позволяющий повесить аксессуар на запястье.

Создатели бокса предусмотрели три физических кнопки, с помощью которых можно использовать под водой приложение Камера: делать снимки, снимать видео, просматривать галерею и фильтры.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: