Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы представили чехол для поцелуев на iPhone (ФОТО)

27 декабря 2016 07:00
Британцы представили чехол для поцелуев на iPhone (ФОТО)Бывают ситуации, когда хочется поцеловать близкого человека, а он далеко. Специально для таких случаев британцы разработали чехол для iPhone, с помощью которого можно передать поцелуй на любое расстояние.

Оригинальный аксессуар получил название Kissenger. Новинка выполнена в виде подставки, в которую помещается мобильное устройство. На передней панели имеется специальная силиконовая площадка, которая снимает показания от приложенных к ней губ и передает их на другой iPhone.

Принимающий док, в свою очередь, имитирует прикосновение губ — этой возможностью могут пользоваться влюбленные или, например, бабушки и дедушки, которые хотели бы чмокнуть внучка.

Читайте также: Microsoft признала, что действовала агрессивно

Помимо прочего, чехол собирает данные о кровяном давлении и пульсе пользователя. С помощью полученных данных создатели аксессуара намерены понять, как реагирует человек на поцелуй Kissenger — так же, как на настоящий или нет.

За технологией стоят серьезные разработки, а создательница устройства намерена развивать гаджет дальше. Задача британки – полностью имитировать действия человека.

Британцы представили чехол для поцелуев на iPhone (ФОТО)
Британцы представили чехол для поцелуев на iPhone (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: