Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple запатентовала чехол с системой охлаждения

6 марта 2017 17:37
Apple запатентовала чехол с системой охлажденияКомпания Apple получит патент на чехол для iPhone, который оснащается системой охлаждения. Специалисты разрабатывают инновационный защитный чехол, способный обезопасить телефон от перегрева и возгорания.

Вчера в бюро по патентам и товарным знакам США поступила заявка на патент от компании Apple, который относится к новому вспомогательному устройству, предполагающему защитный чехол для электронного устройства, а также обеспечивает систему отвода тепла, чтобы привлечь тепло от одного или нескольких тепловыделяющих компонентов в электронном устройстве. На первый взгляд, патентные показатели, как представляется, подобны на iPhone 5s. Однако в патенте можно ясно увидеть, что третий слой и задняя сторона чехла без отверстий. Так что нет абсолютно никакой связи с бывшей конструкцией чехла 5s.

Вспомогательные устройства используются для обеспечения защитного покрытия электронного устройства. Аксессуар обычно покрывает корпус, и защищает электронное устройство. Толщина аксессуара изменяется в зависимости от желаемого уровня защиты.

Тем не менее, в то время как увеличение толщины может обеспечить дополнительную защиту, это также может вызвать некоторые недостатки, такие как удержания тепла, что может вызвать проблемы. В некоторых случаях тепло может привести к тому, что в iPhone (или другом электронном устройстве) уменьшится производительность.

Читайте также: В Китае представлен смартфон с уникальной камерой

Изобретение компании Apple для борьбы с этой проблемой является интересным. Компания хочет изобрести чехол для iPhone, добавив новый механизм переноса тепла, которое принимается на заднюю часть iPhone.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: