Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple разрабатывает новый Iphone с необычными камерами

27 января 2021 18:00
Apple разрабатывает новый Iphone с необычными камерамиБюро по патентам и товарным знакам США опубликовало заявку Apple, которая касается складного устройствам с несколькими камерами, интегрированными в гибкий корпус. О новом патенте компании сообщает PatentlyApple.

Речь идет об устройствах с несколькими камерами, которые устанавливаются в различных местах гибкого корпуса, для получения панорамного изображения.

Фотосенсоры, интегрированные в гибкий корпус, должны обеспечить различные углы обзора для датчиков. Ожидается, что гаджет получит складной экран.

Читайте новости в Telegram-канале GogetNews

Сроки выхода первого гибкого смартфона от Apple не раскрываются. Возможно, что складывающийся iPhone, о котором намекает технология в патенте, появится в ближайшие годы.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: