Регистрация Войти
Вход на сайт

Снежана Егорова советует россиянам объезжать Украину стороной

27 марта 2014 17:05

Снежана Егорова советует россиянам объезжать Украину сторонойСнежане Егоровой кажется, что бойкотировать концерты артистов некрасиво. Они тонкие, чувствительные натуры, на них это плохо скажется. Поэтому просит российских артистов проявить благоразумие и этичность, и самим не ездить какое-то время в страну, которую оккупировали их войска. 

«У искусства нет прописки. Люди, которые хотят выразить свой потенциал и творческую харизму, делают это вне времени, вне мира, вне политических и тем более военных конфликтов. В данной ситуации каждый занимает свою собственную позицию. Безусловно, с учетом того, что Россия совершает агрессию по отношению к Украине и мы, как ни крути, находимся в состоянии войны, то я бы на месте российских артистов не сильно сейчас сюда спешила, просто с точки зрения безопасности. Но я не могу бойкотировать своих коллег, людей, которых давно знаю, с которыми мы так или иначе пересекаемся на творческих площадках. Я бы тоже наверное не спешила ехать в Москву по деловым вопросам. Есть время, когда люди должны быть гражданами. Когда наступит мир, мы опять начнем быть артистами. Но бойкотировать – это неправильно, ведь любая война все равно заканчивается миром, и при любых обстоятельства нужно оставаться человеком. Понятное дело, что те люди, которые будут занимать агрессорскую позицию по отношению к моей стране, даже если они прекрасные артисты, для меня не станут примером для подражания. Я за тех людей, которые поддерживают Украину. С точки зрения философских понятий они более глубокие, более талантливые и успешные, ведь войну обычно развязывают из-за комплексов». 

Все правильно сказала - и с точки зрения безопасности, и философских понятий...

mediananny.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: