Регистрация Войти
Вход на сайт

117 российских артистов представляют угрозу для Украины

117 российских артистов представляют угрозу для УкраиныБольше ста российских артистов представляют угрозу украинской национальной безопасности. В этом уверены работники Министерства культуры Украины, которые разработали специальный черный список, в который вошли 117 артистов соседней страны.

Пресс-служба Министерства культуры сообщила о том, что утвержденный список теперь передали в Службу безопасности Украины, после чего он будет опубликован, и каждый сможет с ним ознакомится.

Учитывая тот факт, что в списке 117 артистов, на каждого из них приведено досье и фразы, которые эти артист высказал против украинской политики. За основу для создания такого списка брался предыдущий, составленный в России. Напомним, что в прошлом году в России был составлен список артистов, которые поддерживают политику В. Путина.

Читайте также: Муж певицы Валерии обиделся на российских артистов, которые согласились выступить в Латвии

Соответствующий список составлен во исполнение закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины".

На сайте Министерства культуры этот список «запрещенных артистов» будет опубликован до 3 августа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: