Регистрация Войти
Вход на сайт

С утра понедельника пикетами окружат правительственные органы

С утра понедельника пикетами окружат правительственные органыПолитик отметил, что сегодняшняя акция прошла мирно: "Это мирная проевропейская акция, которая против президента, которая по ЕС и по Украине".

Арсений Яценюк подчеркнул, что "эта ночь и завтрашний день являются решающими". И заявил, что завтра с 5 утра участники акции соберутся на Майдане, что начать пикетирование правительственных органов.

"Ни один правительственный орган не захвачен, ни одно помещение не захвачено. Мы работаем исключительно в рамках украинского закона. Мирные пикеты против Виктора Януковича и за европейскую интеграцию", — добавил он.

Напомним, сегодня по разным данным в акции протеста против срыва ероинтеграции приняли участие от 100 тыс. человек до 1 млн человек.

Дело

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
украинец 8 декабря 2013 21:16

стыдно за государство, рукодство. сколько можно терпеть этот беспредел.Слабаки.

Цитировать          2
ДЕРЕҐА ЯРОСЛАВ СТЕПАНОВИЧ 8 декабря 2013 21:02

СТОЯТИ ДО КІНЦЯ! Інакше у нас буде ФАШИСТСЬКИЙ РУСКІЙ МІР. А що таке тз. "РУСКІЙ МІР" читайте великого російського святого страждальника ВАРЛАМА ШАЛАМОВА. Він, навідміну від царсько-путінського скаколиза СОЛЖЕНІЦИНА,  пише правду про рускій фашизм, який гірший навіть від гітлерівських фашистів! Для РМ всі люди і свій російський народ це гівно! Для РМ головне це водка і дєвка

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: