Регистрация Войти
Вход на сайт

В Оттаве показали фильм про женщин-участниц АТО

1 мая 2018 10:30
В Оттаве показали фильм про женщин-участниц АТОДокументальный фильм «Невидимый батальон» об участии украинок в войне на Донбассе показали в парламенте Канады.

Как сообщает корреспондент Укринформа, во время показа в зале был полный аншлаг, организаторам пришлось устанавливать еще несколько рядов кресел.

Среди присутствующих, кроме членов украинской громады, были также иностранные дипломаты, канадские чиновники, несколько членов парламента и даже бывший федеральный министр Мэри-Анн Мигайчук.

Читайте также: В Украине уберут "лишние" выходные дни

«Этот фильм прежде всего – о храбрых женщинах, которые воюют. Те из нас, кто имеет украинское происхождение, знают, насколько большую роль женщины всегда играли в нашей истории, и какую сильную позицию продолжают занимать сейчас. Эти женщины в фильме рассказывают о вызовах, с которыми сталкиваются на своем пути, о сложностях в бою и о том, как справляются с посттравматическим синдромом», - сказал депутат от Консервативной партии Джеймс Безан, который помогал в организации мероприятия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: