Регистрация Войти
Вход на сайт

«Звездные войны» продолжают устанавливать рекорда по кассовым сборам

20 декабря 2016 08:48
«Звездные войны» продолжают устанавливать рекорда по кассовым сборам «Звездные войны: Пробуждение силы» продолжает ставить рекорды. Так на днях был установлен абсолютный рекорд, за 12 дней проката фильм заработал миллиард долларов. Ранее ни один фильм не зарабатывал так много за такое короткое время.

До него рекорд принадлежал «Миру Юрского периода» (2015), тогда сумма в миллиард была заработана за 13 дней. Кстати, этот фильм побил и другой рекорд, это сборы в первый день проката. Они составили 250 миллионов.

Читайте также: Люди ошибочно приравнивают дорогую еду к здоровой

Снял фильм Джей Джей Абрамс. В фильме описываются события через три десятка лет после того, что происходило в шестом эпизоде. Премьера в нашей стране прошла несколько дней назад.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: