Регистрация Войти
Вход на сайт

Весной 2017 года выйдет документальный фильм о культовой немецкой рок-группе

21 января 2017 11:41
Весной 2017 года выйдет документальный фильм о культовой немецкой рок-группеЮнас Окерлунд, известный режиссер, снял документальный фильм о группе Rammstein. Фильм выйдет на экраны весной этого года.

Режиссер Юнас Окерлунд, который не раз снимал клипы для певиц Бейонсе и Мадонны, отснял документальный фильм, в котором рассказывается о двух концертах немецкой музыкальной группы Rammstein.

Этот фильм называется «Rammstein: Париж», и официально он выйдет в прокат уже 23 марта 2017 года, сообщает издание The Hollywood Reporter. Вся история завязывается на двух концертах группы, которые проходили в Париже в 2012 году.

Читайте также: «Евровидение-2017». Стал известен порядок выступления участников Нацотбора

Создатели фильма рассказывают, что в киноленте были задействованы технологии, с помощью которых очень реалистично передаются острые эмоции. Также создатели утверждают, что при просмотре фильма можно почувствовать себя как на реальном концерте группы.

Ранее Окерлунд уже снимал различные музыкальные клипы для группы Rammstein.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: