Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош эмоционально высказался о «тыловых крысах» в Украине

Дмитрий Ярош эмоционально высказался о «тыловых крысах» в Украине Народный депутат Украины, что воюет добровольцем на Донбассе, Дмитрий Ярош жестко раскритиковал тех «патриотов», которые наживаются на войне и раскачивают ситуацию в стране. По его словам, такие люди «умоются кровью». Эмоциональный пост политик опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

«Без надежды надеюсь, что вы остановитесь в разрушении нашего государства. А если нет – умоетесь своей кровью. Это мы, кто воюет против внешнего врага, хорошо научились делать: лить вражескую кровь. Да. Это эмоции. Но вполне контролируемые», - заявил Ярош.

Читайте также: Соратник Саакашвили призвал провести международную экспертизу разговора с Курченко

Дмитрий Ярош эмоционально высказался о «тыловых крысах» в Украине
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: