Регистрация Войти
Вход на сайт

Это священная война украинцев, – Ярош

Это священная война украинцев, – ЯрошНародный депутат Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, находясь в днепропетровской больнице им. Мечникова, прогнозирует развал Российской Федерации. Об этом он заявил в интервью "Нація.інфо".

"У меня даже нет сомнений в этом. Лет 10-20, и этой империи уже не будет. Россияне будут иметь свое национальное государство", - отметил Ярош. Он также призвал россиян и жителей оккупированных украинских территорий не бояться приехать в Украину на разъяснительную беседу.

Читайте также: Пайетт предостерегает Порошенко от повторения ошибок Ющенко и Тимошенко

"Гарантирую безопасность, спокойно пообщаемся. Я никого не съем и кровь их детей не выпью", - сказал лидер ПС. По его словам, Украина воюет на Донбассе во имя справедливости, свободы и благосостояния украинского народа. "Это священная война украинцев. И мы ее выиграем, во что бы то ни стало", - уверен Ярош.

Ранее Ярош говорил, что предлагал взорвать разрушенные терминалы Донецкого аэропорта, но в армии его не поддержали.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: