Ярош рассказал о связях с Коломойским
11 февраля 2015 21:44

Народный депутат текущего созыва Верховной Рады Украины, возглавляющий "ПС", отверг подобные предположения. "Правый сектор" не является проектом ни господина Коломойского, ни кого-то другого.
Читайте также: Это священная война украинцев, – Ярош
Ярош поведал, что с олигаром виделся от силы раза два. Добавил, что с его командой в регионе нормальные отношения, они предоставили базу "Правому сектору" и платят за нее счета.
Глава структуры сказал, что сотрудничество происходит с весны, и только в контексте защиты территории.
Ярош заверил, что на основе государственных интересов "ПС" сотрудничает с большинством областных государственных организаций и силовыми структурами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.