Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков: 70% жителей "ЛДНР" хотят вернуться в Украину

Арсен Аваков: 70% жителей "ЛДНР" хотят вернуться в УкраинуВо время визита в Северодонецк Луганской области Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, сообщил, что большинство жителей временно неподконтрольного Донбасса на сегодняшний день хотят вернуться обратно в состав украинского государства.

Как утверждает Арсен Аваков, правительство страны получило результаты социологических исследований, проведенных на территории Донбасса. Согласно полученной информации, около 70% местных жителей хотят вернуться обратно в состав Украины. По словам политика, у многих граждан существуют страхи, а также на формирование их сознания влияет пропаганда, транслируемая по телевидению. Министр считает, что людям будет лучше с Украиной.

Читайте также: Киевляне собирают подписи за отставку мэра столицы

Арсен Аваков считает, что возникший конфликт на Донбассе можно разрешить дипломатическим путем, а не военным. По мнению украинского чиновника, на сегодняшний день все силовые структуры должны быть готовы ко всему. Министр внутренних дел сообщил, что обращался к большой аудитории, в том числе и к пограничникам, полицейским и Нацгвардии. Ранее политик утверждал, что правительство имеет планы по возвращению Донбасса под контроль.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: