Арсен Аваков: 70% жителей "ЛДНР" хотят вернуться в Украину
7 апреля 2017 18:30

Как утверждает Арсен Аваков, правительство страны получило результаты социологических исследований, проведенных на территории Донбасса. Согласно полученной информации, около 70% местных жителей хотят вернуться обратно в состав Украины. По словам политика, у многих граждан существуют страхи, а также на формирование их сознания влияет пропаганда, транслируемая по телевидению. Министр считает, что людям будет лучше с Украиной.
Читайте также: Киевляне собирают подписи за отставку мэра столицы
Арсен Аваков считает, что возникший конфликт на Донбассе можно разрешить дипломатическим путем, а не военным. По мнению украинского чиновника, на сегодняшний день все силовые структуры должны быть готовы ко всему. Министр внутренних дел сообщил, что обращался к большой аудитории, в том числе и к пограничникам, полицейским и Нацгвардии. Ранее политик утверждал, что правительство имеет планы по возвращению Донбасса под контроль.
Источник: 112.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.