Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики не рекомендуют делать тату

6 ноября 2016 19:50
Медики не рекомендуют делать татуТатуировки очень популярны последнее время. Их история давняя, как история человечества. Они несут языческую культуру. Появились они во времена, когда человек верил во множество богов. Это слово «татау» имеет полинезийское происхождение и означает рисунок на теле.

Медики говорят о том, что есть опасности при нанесении тату и рекомендуют их не делать. Можно внести заражение, когда наносят татуировку на тело. Есть немалая возможность для аллергической реакции на краску. Есть риск, что татуировка плохо заживет и может образоваться шрам.

Читайте также: Мнение: Путин чувствует себя виноватым

Стоит сказать и о мнении христианских священников о татуировках. Они настоятельно не рекомендуют делать это, так как, по их мнению, это имеет духовный смысл и влияет на человека.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: